Геркулесовая Овсяная диета отзывы

Геркулесовая Овсяная диета отзывы



Геркулесовая (овсяная) диета - отзыв.
Я перепробовал множество систем питания, но все безрезультатно. Я просто начинала худеть, была довольна результатами, останавливалась и снова набирала вес. Овсяно-гречневая диета не является исключением: после недели мучений я смогла сбросить всего 1,5 кг.
53 года назад.
Мой отец носил меня, сидя на овсянке с кефиром. Действительно, вес действительно не исчезает.
Калегразая.
53 года назад.
Помогает в умеренных количествах.
Могу сказать, что как любитель различных диет, я не прошла мимо овсяной диеты. Было время, когда я ничего не покупал в магазинах, кроме пачки "Геркулеса". Я читала, что одна порция овсянки может помочь вам сбросить около пяти килограммов за неделю. Я хорошо обработала себя этим продуктом. Утром я обычно завтракал овсяной кашей. Поэтому я решил попробовать.
С первой дозой я был озадачен безвкусным вкусом овсянки на воде, без добавления привычных йогурта, молока, сахара и меда. Все это было строго запрещено. Можно добавить немного фруктов или обезжиренного кефира ... ... . и т.д. в течение целой недели. (Честно говоря, овсянка уже была в моей печени.) Я пытался понять, когда закончится эта неделя, чтобы как можно скорее поесть нормальной еды. И вот долгожданный финал! Я потерял не обещанные 5 килограммов, а только 1,5 килограмма.
С тех пор я больше не ем овсянку. Больше нет. Кроме того, зерно вымывает кальций из организма, поэтому его запрещено употреблять в больших количествах. Так что не злоупотребляйте этим!
53 года назад.
Мне было нелегко сбросить вес.
Кратко обо мне: 29 лет, рост - 151 см, вес - 67 кг Не люблю выпечку, хлеб и шоколад. Я не использую сахар и соль уже 7-8 лет. Я решила есть овсянку. Я прочитала миллион положительных отзывов, обещающих 7-10 кг в неделю. Я купил дополнительные пакеты хлопьев. Четыре раза в день я заливала кипятком четыре столовые ложки хлопьев и настаивала в течение пяти минут. В дополнение к овсянке я пил кофе. Овсянка безвкусна, поэтому ешьте ее спокойно. Я не являюсь спортивным болельщиком. Я активно хожу по улицам два-три раза в неделю в течение полутора часов. Единственное, что меня напугало, это то, что в интернете написано, что если съесть одну овсянку, то можно заболеть диабетом. Я решила посидеть недельку на всякий случай, н о-7-10 кг для меня не плохо. Я сидела на диете неделю и не было срывов - за неделю я сбросила 1 кг. Разочарование, рвота. В течение следующей недели после окончания диеты мой вес пришел в норму. Другие похудели, но я не смогла похудеть на этой диете.
53 года назад.
Недавно я встретила подругу, и она сказала, что у меня что-то отлетело от ноги/ягодицы. Эти слова - самые ободряющие! Мой рост 160 (может быть, чуть ниже). Мой начальный вес был 47,5. (Мой идеальный вес - не менее 45. Эти цифры могут показаться незначительными, но посмотрите на мою фотографию. Когда я покупаю новые брюки, я похож на ливерную колбасу! a Недавно я купила высокие чулки (выше колена), но мне пришлось их продать, потому что мои ноги такие толстые и ужасные. Конечно, можно возразить, что мне нужно любить себя такой, какая я есть, но я хочу быть в идеальной форме. До диеты я делала упражнения для ног и живота по 10 минут каждый день. Ничего не стало меньше. Во время диеты я качал один пресс. Итак. Эта диета занимает 3-е место в списке моих любимых сайтов. Купила овсянку, пролежала неделю. Во-первых, я провел пробный день в пятницу. Затем я съел все, как обычно, в выходные. Потом я основательно посидела с понедельника. день 1. было 47,5. сейчас 46,8. У нее закончилась вода. Она всегда уходит в первый день. День 2. Съел немного. Когда я поняла, что мне снова придется есть овсянку, было проще ничего не есть. Старый вес 46,8 Дни 3-7. Уже привыкла к овсянке. Вес при диете тот же 46,8, но я принимала витамины, потому что овсянка не дает мне всех необходимых элементов. Резюме. Я провел семь однообразных дней, мечтая о вареной курице и супе. Я даже не ела овощи. Взамен в первый день была оставлена только вода, но вскоре она вернулась. Если у вас избыточный вес, может потребоваться 3 кг, но только воды, а не жира. В заключение я пришел к выводу, что лучше есть больше белка. Сидит на луне.
Грейпфрутовая диета. Она действительно теряет жир! И меню намного лучше! С его помощью я похудела на 3 кг!
53 года назад.
Я хотела бы поделиться своим опытом и рассказать об ошибках и выводах этой диеты.
Рост 157 см, вес 45-48 кг. при 45 кг из-за моих тонких костей. (Я выглядела нормально, но мне еще было куда худеть). В 48 лет я уже была толстой и выглядела прилично в своей одежде, но смотреть в зеркало было уже больно! (Я думаю, что только девушка моего размера могла бы меня понять) Это было начало ноября. Я стояла перед зеркалом, выдавливала жир и представляла, как завтра начну худеть, делая всевозможные упражнения и следя за своим питанием.
Завтра" наступило в середине декабря, когда я весил около 50 килограммов, а до Нового года оставалось чуть больше двух недель. Настроение было решительным, и я начала "войну" с лишними килограммами.
Первое, что пришло в голову, это просто устроить "голодный день" - день или два, чтобы поесть. Этого хватило на день, а утром я приготовил себе редкую овсянку без использования, и несколько ложек наполнили меня... Затем мне пришла в голову идея сесть на овсяную диету. (Как оказалось, не я одна такая умная, и первая же ссылка по запросу "овсяная диета" привела меня на airrecommend, куда меня побудило прочтение положительных отзывов)
О диете: это моно-диета, что означает, что вы можете есть только овсянку на воде без каких-либо приправ ... Мне не понравилось! Сушеные абрикосы, чернослив, изюм (небольшое количество!) ) и были добавлены подсластители. Именно тогда простая овсянка превратилась в нечто действительно вкусное.
Я ел небольшими порциями 5-6 раз в день.
Рецепт этого блюда очень прост. Высыпьте овсянку в кастрюлю, затем влейте кипяток и сухофрукты. Перелейте блюдо в небольшую миску и попробуйте маленькой ложкой. Вечером мы варили овсянку реже и добавляли подсластитель без сухофруктов.
О физической активности:.
В то время я вела малоподвижный образ жизни, но, как и перед Новым годом, я потратила много времени на уборку и каждый вечер приходила домой и все сносила! Все на своем пути))) даже ковры были почищены, мной! В то время я жил один в трехкомнатной квартире ... Представляете, какой это масштаб! Я думаю, что потребляла больше калорий, чем вводила.
За эти две недели я ни разу не почувствовала головокружения. Напротив, энергия от меня подобна жемчугу! Моя кожа действительно очистилась, исчезли мелкие раздражения, а волосы и ногти не изменились. (Я - вкусный наркоман, но меня совсем не тянуло к сладкому)) За это время мне никогда не надоедала овсянка.
Результаты: за две недели мой вес снизился с 49+ до 46-200. Мои щеки обвисли, а живот сжался. Ягодицы тоже. (Но все еще толстая! Она влезла в джинсы, и ее платье лежало идеально ровно, но за это она похудела) Я боялась есть! Она позавтракала, как обычно, овсянкой и немного поела, пока готовила, но не решилась есть нормально. (Алкоголь исправил ситуацию.)
15 января я уже весил 48 кг ... Что ж, я продолжала высмеивать свое тело, но результаты были незамедлительными, и на следующий день я весила 47 кг, что означало, что я все еще была водой. За неделю такого питания я потерял еще 200 граммов, но как только перешел на нормальное питание, вес вернулся к 48 кг. Я больше не набирала вес.
Вывод: в качестве дополнительного бонуса к потере нескольких килограммов веса у меня появился целлюлит.
Эффект от этой диеты незначителен по сравнению с протеином! Здесь вы действительно теряете жир, а не воду, за короткое время.



Видовая сбалансированная диета для дегу SAB

16.01.2023 10:48:24

Malann

Видовая сбалансированная диета Дегу (SAB)
В 2012 году Международный форум дегу разработал сбалансированную диету для дегу, соответствующую виду животных [1]. С тех пор он был протестирован на более чем 200 животных (2014 год) с отличными результатами. В настоящее время этот корм широко используется среди международных производителей дегу, и никаких видимых проблем не обнаружено. Основываясь на опыте сообщества и научных исследованиях питания дегу в дикой природе и в неволе, мы пришли к выводу, ...

Читать весь текст

Аутоиммунный протокол и антикандидная диета тариф Всё включено Антон Поляков

16.01.2023 10:00:27

Goltigor

Антикандидная диета .
Вы используете более старый браузер. Этот и другие сайты могут отображаться некорректно. Возможно, вам потребуется обновить браузер или попробовать другой браузер.
Новые клубы: смотрите больше Скрыть 10 Янв 2023: [2 злодейки] Шоколадные рулеты + сливочный ирис рецепт (Анна Злобина) 10 Янв 2023: Шоколадные рулеты + сливочный ирис (dve_zlodeyki) 10 Янв 2023: Как пригласить много людей на свои и чужие мероприятия (Ольга Бутакова, Михаил Уго) 10 Янв 2023: Уютный мастер-класс ...

Читать весь текст

13 вопросов о диете Дюкана на которые ответил сам доктор

16.01.2023 7:36:29

Hellblade 

На 13 вопросов о диете Дюкана ответил сам врач.
Пьер Дюкан ответил на самые интересные вопросы о своей диете.
Комментарии.
О популярной и весьма противоречивой диете доктора Дюкана, автора бестселлера "Я не могу похудеть", Passion. Я неоднократно писал в ru. И, конечно же, не упустил возможности задать автору книги 13 вопросов на встрече. Некоторые из них почерпнуты из комментариев читателей и опыта коллег, сбросивших этот популярный вес.диета.
О личном опыте Пьера Дюкана и поддержании веса ...

Читать весь текст